... глаза наполненны ядом.
|
|
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:42
+ в цитатник
пробуя распущенный цветок,
губами словно сок,
ты пила, ты пила неслышно.
капают слезинки в лепестки,
от горя и тоски,
за него, за его поступки.
можно ли простить и отойти,
немного отойти,
что б простить,
что б не стать ненужной.
можно ли обнять и с полуслов,
понять его любовь,
она есть,
она есть,
но скушно...
видеть этот мир в монохромности буден,
и лучше хотелось, но лучше не будет,
только то, что осталось для взгляда...
рядом...
так рядом,
но глаза наполнены ядом.
В колонках играет:
[Пауза] *** 45. 10 Webgirl
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-