Суббота, 25 Февраля 2006 г. 07:20
+ в цитатник
тихо стонет отстывший февраль,
красит льдистым мои стекла,
мне его немного жаль,
эти белые волокна.
растворятся навсегда,
растекуться по простору,
отразяться в облаках,
что доступны только взору.
не грусти, все впереди,
мы идем в кольце сознынья,
только хочется тепла,
и весны лучей касанья....
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-