Могу сказать на это только одно: только создание с чистой, искренней, открытой душой может написать такое прекрасное произведение... Оно трогает за душу..... Когда я его прочитала, то вся моя жизнь начала пролетать у меня перед глазами.... Я вспоминая те прекрасные дни когда я впервые полюбила и те мрачные ночи, когда я понимала, что больше не хочу любить никого, но знала, что рожденна для любви......
P.S.
Залезай ко мне на дневник.... Пообщаемся хоть как-то....