Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:35
+ в цитатник
опять пелена,
опять небо как целофан,
безликое марево с точкой безумства светила,
и трубы свои протянули дымные пальцы красиво
вот только зима,
полотном вплела по щекам свой морозный узор....
и хочеться верить что небо очнется от вскрика,
и станет прозрачным, бездонным,
и солнечный свет,
нальет в мою комнату сотней лучей многоликих
тепла..
что рядом со мной.. но меня рядом нет.
не хватает...
наверное голод мне не утолить,
для этого нужно как минимум
жить а не быть.
В колонках играет:
04 Хочешь
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-