отдаваясь последним стремлениям,
забываешь о тех кому нужен ты,
и во имя души и спасения,
запераешься в темное душное.
только часто бывает что в воздухе,
замирает взвесь с запахом горечи,
пеленой слезножгучего облака,
где живешь с ощищением сволочи.
ты грусти прячешь грусть за улыбкою,
только вижу как медленно катяться,
по губам твоим капельки олова,
за которыми мысли вслух прячуться.
и не выпить их поцелуями,
обреченными на истерание,
почему же я чувствую... чую я
что дарю тебе только страдание.