-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:58 + в цитатник
отстывает тело на дороге в те'ни,
прошлое пропало, даже не сыскать,
кто-то видит ночью капельки сквозь темень,
капельки надежды, что стекают вспять.
холодит морозцем душу-телогрейку,
распахнуть бы ворот, только силы нет,
и закомкав туже тело от поземки,
вновь спешу куда-то,.. главное успеть.
тело льется рядом ни отстать, ни выпить,
словно этот темный свился с чередой
долгих черствых взглядов, неоткрытых даже,
просто отступивших, спрятанных собой.
я срошу про тайну, он мне улыбнеться,
мертвыми глазами.. грусти не понять,
это очень странно когда тьма смеется,
тогда нервной дрожи долго не унять.
убежать пытался, пробовал укрыться,
только вне напрасно, падает у ног,
наконец я сдался, встал воды напиться,
приоткрыв тумана призрачный полог.
тень сидела рядом, тень глотала воду,
жадными губами черною душой,
- кто ты?.. расскажи мне...
- тот кто всегда рядом, тот кто вечно будет на земле с тобой.
пропуская струи в хладные ладони,
отрываясь,.. взглядом, ненайти вершин.
дальше продолжаю путь через дорогу
с черным, мертвым телом,
только не один.

LI 5.8.22

Аноним   обратиться по имени Владимир Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Пиши есчо!

Прикольно получается)))


продаю погрузчик
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку