секунды молчали, секунды тянули за плечи.
и выплакал вечер на небо кусок хрусталя.
моняще дрожжали безжизненовялые свечи,
и ты улыбалась в этом биеньи огня.
и музыка тихая наши листала сомненья,
терзая умы, разбивая о взгляды мечты,
ты грезила будущим, как и мое вдохновенье.
я жил настоящим,. тобой, так задумала ты.
проталины воска на чаше сплетали ладони,
в тех призрачных вывихах виделся символов ряд.
я их не прочел, это лишнее, то что не тронет,
ни нашей любви,.. ни твой полуночный наряд.
гадание света по стенам как взгляды украдкой,
танцуют утпрямые танцы не чувствуя ног,
так много сказать нужно мне пока не погасли,
две наши свечи окунаясь в безмолвный полог.