я так хочу, что б травы оплетали твои ноги,
босые,.. щекотали их росой,
и пух летящий в ветер - недотроге,
стелился бело-шолковой косой.
чтоб стрекот зазывающий волненье,
сливался с пеньем птиц среди ветвей,
что б ты стояла в солнечном цветеньи,
что б ты была единственной моей.
пол неба завороженно следила,
как ты идешь по полю средь цветов,
едва касаясь их бутонов милых,
улыбкой дополняя песню слов.
и даже дождь, сквозь лучики игриво,
не огорчал, а теплой шел стеной.
я так хочу тобою быть любимым,
и быть с тобой...
всегда, всегда с тобой.
LI 5.8.22