Суббота, 21 Января 2006 г. 22:40
+ в цитатник
отрви свои глаза... опс, конечно ж от экрана...
- ты сказала уходя в полотенце белом в ванну.
ну а я и не успел, только проморгал в ответ
морзе,.. точками-тире, и опять в экранный свет.
*****
переставил пол винды, формотнул в NTFS
заребутил и увы... HARD с загрузчика исчез.
где ты спрятался ...э...., Hard Disk,
все равно тебя найду
и партишнмэджиком,
отформачу,.. раделю...
будишь чистотой блестать
бдишь новый и большой....
..блин пора ложиться спать,..
.а то чо-то гон такой................
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-