Суббота, 21 Января 2006 г. 22:35
+ в цитатник
утопая в сознании как в океане,
уже полулужа на клавиатуре,
застываю во сне, как приятном дурмане,
словно падкий на смех в тяжком натиске дури.
все плавет, все колышиться,
не отмахнуться,
четких граней не видно,
илюззия света.
мнитор накренился..
и лижет мне щеку,
долго смотрит в глаза в ожиданьи ответа.
а его все не видно,
пустот грохотанье,
толи крови бурленье,
а толи дыханье...
непойму,
только ночью лежать на диване
нужно...
спать,..
а не на коврике мыши...
...блин.. где то тут была рифма.. ненайду чего-то..
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-