и все-таки сложно жить, когда внутри вечная осень,
когда птицы в душе поют только песни дождей,
когда листья летящие, в ветре запутаны, помощи просят,
и плачут...
..подхваченные вереницей дней,
и даже остатки от крошек на блюдце, рисуют унынье и пасмурный небосклон,
и хочется быть, а уже не вернуться...
быть тем, кого ты ждешь,..
быть...
...быть, таким как он.
улыбаясь сквозь губы,
с силой,..
устало,
но ты не заметишь.
все нормально, я рядом,
...но это начало пути,
тихо дремлет внутри
моего одиночества осень,
ей со мной по дороге придется дождями пройти.
зябко, даже не холодно,.. просто прохладно,
не найти отражений, весь свет этот только из глаз,
что залеплены пасмурным трауром ожиданья
бесконечного,.. как эта осень, живущая в нас.
LI 5.8.22