Кричали: - Ведьма! В Аду гореть!
Кто плюнет вслед, кто бросит камень,
а ей хотелось от счастья петь
плевать на чернь с ее кострами…
Он любил ее, и она любила,
молились оба Дьяволу, Богу…
Им неба мало, а тут могила…
Бог дал им крылья…Дьявол - свободу…
Кругом столько негатива... разочарования... напиши чнибудь позитивное. Было столько выходных, все должны быть бодрые и веселые..., но почему-то все наоборот... Вывод: Много отдыхать вредно...
У тебя фсё очень грустно... я вот тоже сижу, ностальгия...