все просто...
в твоей руке кусок хрустля
не лед.. напрасно я ждал что расстает,
когда его грань коснулась меня
я понял как любовь обжигает.
не помню сколько, не помню зачем,
все словно крыло накрыло сознанье,
я помню только твои глаза
глаза полные состраданья.
рисуя по телу причудливость форм,
сводя эти линии в карты полетов,
ты тиихо шептала что нужно летать,
хотя это больно и очень жестоко.
ты тихо шептала что не отложить,
ушедшего в бездну зависшего в пике,
и так мечтающего дальше жить,
ангела дикого дикого крика.
что он как ребенок не веря в весь мир,
бежит запутавшись в своем теле,
и даже не помнит зачем и куда
с его миром врось его мысли взлтели.
и капали капли перья кропя,
толи слезами, толи мечтами,
толи просто оставив себя,
красно кровавыми вещими снами.
LI 6,6,6