-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


... все просто.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 07:20 + в цитатник
все просто...
в твоей руке кусок хрустля
не лед.. напрасно я ждал что расстает,
когда его грань коснулась меня
я понял как любовь обжигает.
не помню сколько, не помню зачем,
все словно крыло накрыло сознанье,
я помню только твои глаза
глаза полные состраданья.
рисуя по телу причудливость форм,
сводя эти линии в карты полетов,
ты тиихо шептала что нужно летать,
хотя это больно и очень жестоко.
ты тихо шептала что не отложить,
ушедшего в бездну зависшего в пике,
и так мечтающего дальше жить,
ангела дикого дикого крика.
что он как ребенок не веря в весь мир,
бежит запутавшись в своем теле,
и даже не помнит зачем и куда
с его миром врось его мысли взлтели.
и капали капли перья кропя,
толи слезами, толи мечтами,
толи просто оставив себя,
красно кровавыми вещими снами.

LI 6,6,6

ЮГЭН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Камень. Твое сердце камень.
Было бы льдом - растопила...
А так, из огня да в полымы кидает,
да, не тронула, не разбудила...
И в ответ тишина. Снова будет
на душе паршиво. Сколько
продлится ощущение покоя?
К утру растаю по долькам...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку