Небо не примет, той дани слившихся тел,
Что в порыве экстаза, желают так слиться.
И бродить в пелене суеты..только мне
Только мне лишь придется..придется..
Что за слово..прощай
Нет в нём смысла, печали и стона.
Стона сердца в пустыне тоски,
И мольбы:"Ну приди же ты снова!".
Не хочу, не могу, не прощай..
Ведь не знаю тебя и я снова...
Умоляю зигзагов судьбы,
"вы столкните нас вместе и ....