..о желании и том как есть.
|
|
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:19
+ в цитатник
тоненькой ниточкой тянеться время
свивая меня в клубочек вокруг
и что то уходит как тень проблемы
а что то приходит проблемой вдруг
и вновь разгребая чужую кучу
с улыбкой думая,.. все, конец!
рукой приоткроешь последнюю шторку
а там за шторкой новый п..
как хочеться всё и всех послать нах.
забиться в комнате вырвать шнур
накрыться простынью по макушку
устроить себе большой перекур.
но снова требуют продолженья
и знаю что мне им не отказать
родился вечно готовым к делу
так делай его опять и опять
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-