Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:02
+ в цитатник
почему меня нет?
вроде все как всегда,
даже зимний оскал обратился теплом,
только жмется внутри
сердце как ото льда,
и покоя не слышно в биении том.
я не чувствую тела
взгляд льется вокруг,
только четкие плоскости свиты в одну,
что пронзает насквозь,
и касается рук,
по которой куда-то зачем-то бреду.
из потока невидимых глазу проблем,
облепивших меня как бетонной стеной,
выбираюсь на свет,
разрывая свой плен,
но вновь падаю в яму с другой глубиной.
из падений вся жизнь,
дно как мой трафарет,
узнает по привычке, и скалиться злей,
я устал от проблем,
от ненужных мне дел,
я устал от себя
и устал от людей....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-