Как ветер витаешь и лишь прикасаешь
Той дымкой словесной и вновь улетаешь...
И что б не болело то странно большое,
То что надвигается и может не стоит...
Тревожить ту струнку, что спит в паутине
Житейских проблем и близких рутины
И близкое... серо и тайное... странно
Не знаю как быть....подскажи... я не знаю....