-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 51
Комментариев: 63
Написано: 175


просто по жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иди_нах_я_фея   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
А я себе тут очень нравлюсь+)
Ответить С цитатой В цитатник
mz_in_love   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
знаешь что заметил?
если писать аф аф аф по английски то получится fa fa fa! магия просто зеркальная!
Ответить С цитатой В цитатник
Enz   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Иди_нах_я_фея, ) спасибо) мне есть для кого стараться
mz_in_love, необычное открытие, тока я не понимаю его вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Знаешь... вот коллекция книг и фильмов - это сильно. Действительно.

А ещё... Ты скотина! Ты устроил в своём дневнике подлянку! Твой дизайн - цвет фона выделения и цвет шрифта выделенного!!! Поэтому нельзя увидеть, что ты выделяешь в твоём дневнике!! Ааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enz   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
EnergizeR63, я не скотина я Скот, Скот Дуглас, первый человек на Юпитере. а нах тебе выделять что либо в моем дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
mz_in_love   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Еще раз повторюсь и скажу аф аф аф. И добавляю ко всему вышесказанному- ням ням. *м*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку