Знаешь... вот коллекция книг и фильмов - это сильно. Действительно.
А ещё... Ты скотина! Ты устроил в своём дневнике подлянку! Твой дизайн - цвет фона выделения и цвет шрифта выделенного!!! Поэтому нельзя увидеть, что ты выделяешь в твоём дневнике!! Ааааааа!!!