Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:40
+ в цитатник
Работать в вайт капе, как это попроще сказать слегка напрягает с непривычки. Устаешь стоять на ногах, люди, люди, люди это отдельный разговор. Наверное каждому надо побегать в этой жизни официантом чтобы понять что это блядь не дело когда, перед тобой бегает официант, следит за столом, сука улыбается тебе доброжелательно, меняет пепельницу, а ты ему оставляешь 5 рублей на чай, за то что на кухне забыли вовремя приготовить заказ, который от него никак независит. Чай составляет 10% от счета, чтоб бы знали.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-