Иди_нах_я_фея, если ты прочитаешь повнимательнее 5-6(вместе с загаловком) строчку сверху, то поймешь что этот пост не про категории людей сидящих на ли.ру а про категории людей с ли.ру которые !лично меня! бесят.
я не считаю что ты относишься к какой либо из этих категорий.