да ланно теее яж здесь))))) ))))Это Я - Тусёна! Друзей везде найти тяжело... а тем более после лет 15. http://planeta.rambler.ru/users/belchonok2580/ тут мои фотки там правда немного информации все руки не доходят как-то. Будет время займусь, оттюнингую его. А может здесь зарегистрируюсь, Пока, пока
да какое тебе дело до комментариев? Это же твой личный ДНЕВНИК. Ты же через 50 лет точно забудешь, что Николь говорила... будешь сама читать и смеяться. Или Николь ссылочку дашь. Моя бабушка когда-то вела записную книжку, где записывала все мои достижения от 0 до 7 лет. Я ее перечитала недавно... Любопытно, и о бабушке память.