-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в entrecote

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЕССОРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение entrecote
Вот так, скачешь козлом каждый вечер с дочкой, по средам развлекаешь ... как только доходит дело, что мама устала, сразу начинаются выступления, ну а если поругать за балосвство, то уже обиды. Сегодня я ее поругала за то что на кровати скакала перед моим носом, а я пыталась посмотреть фильм и получила в ответ, что мол, не хочу такое слушать! Быстро замолчи! (ведь еще стала уши затыкать, если что не нравится). Потом подумала и сказала, что она подумала и решила поискать других родителей, которые не будут ее ругать и бить по ЖОПЕ!

ну детки....
может тоже Насть уши затыкать, обижатся?
я со своим уже и незнаю что делать..
Ответить С цитатой В цитатник
entrecote   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:49 (ссылка)
Мне уши затыкать? Ой, не думаю, что поможет. Сейчас читаю одну вумную книжку, точно поможет нам, но как же все это применять? Очень сложно выбрать правильную дорогу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку