Ну, бить его и тем более связывать не понадобилось)) Жаль что ты не смог прийти, конечно. Ну ничего не последний ж раз играли)) Может нового "там-тамщика" ещё увидишь)
Это действительно ОЧЕНЬ жаль. Мы тебя так ждали... Но с другой стороны я не отличалась особой крутостью игры в этот раз)) Да ещё басуху в гитарный комбик воткнула Оо, такого тупилова со мной ещё не было...