-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enson

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 13
Комментариев: 1
Написано: 20


Трабл

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (300x225, 24Kb)
Случилось непредвиденное, поломался телевизор марки "Beko". Все началось с того, что неожиданно выскочило меню, которого от родясь никогда не видел, но которым все же можно было управлять с пульта. Управлять, это конечно неправильно сказано, скорее щелкать вверх и вниз, и ничего больше. Немного поигравшись с меню и охренев почему в нем написано, то телевизор якобы Philips (хотя на лицевой его стороне никого названия я не видел), меню пропало так же неожиданно, как и появилось. После чего вместе с меню пропало порядка 60 каналов. Охренев дважды, решил перенастроить телек в надежде, что все вернется, однако, самые худшие опасения подтвердились - каналов нет. Теперь даже не представляю, что делать.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку