Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:13
+ в цитатник

Случилось непредвиденное, поломался телевизор марки "Beko". Все началось с того, что неожиданно выскочило меню, которого от родясь никогда не видел, но которым все же можно было управлять с пульта. Управлять, это конечно неправильно сказано, скорее щелкать вверх и вниз, и ничего больше. Немного поигравшись с меню и охренев почему в нем написано, то телевизор якобы Philips (хотя на лицевой его стороне никого названия я не видел), меню пропало так же неожиданно, как и появилось. После чего вместе с меню пропало порядка 60 каналов. Охренев дважды, решил перенастроить телек в надежде, что все вернется, однако, самые худшие опасения подтвердились - каналов нет. Теперь даже не представляю, что делать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-