-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enson

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 13
Комментариев: 1
Написано: 20


FAIM

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:04 + в цитатник
 (156x249, 4Kb)
FAIM (расшифровывается как Flat Assembled Instant Messenger) представляет собой сверхкомпактный клиент ICQ с открытыми исходниками, о котором "Компьютерра-Онлайн" уже однажды рассказывала. Скромные размеры не мешают программе прекрасно справляться со своими обязанностями. FAIM принимает и отправляет сообщения, загружает контакты с сервера, сворачивается в системную панель и позволяет настраивать характеристики сетевого соединения.


Усилиями сингапурского программиста Виктора Лоу FAIM периодически обновляется. Правда, последняя версия "аськи" не умеет корректно обрабатывать входящие сообщения, содержащие кириллицу, хотя с отправкой русского текста клиент ладит без проблем. Досадный недостаток, хоть и единственный.

Сайт: roticv.rantx.com/faim
Размер: 33 кб

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку