Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:04
+ в цитатник

FAIM (расшифровывается как Flat Assembled Instant Messenger) представляет собой сверхкомпактный клиент ICQ с открытыми исходниками, о котором "Компьютерра-Онлайн" уже однажды рассказывала. Скромные размеры не мешают программе прекрасно справляться со своими обязанностями. FAIM принимает и отправляет сообщения, загружает контакты с сервера, сворачивается в системную панель и позволяет настраивать характеристики сетевого соединения.
Усилиями сингапурского программиста Виктора Лоу FAIM периодически обновляется. Правда, последняя версия "аськи" не умеет корректно обрабатывать входящие сообщения, содержащие кириллицу, хотя с отправкой русского текста клиент ладит без проблем. Досадный недостаток, хоть и единственный.
Сайт: roticv.rantx.com/faim
Размер: 33 кб
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-