-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ensity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4351


Так хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отличник_ГТО   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 12:44 (ссылка)
И мне тоже? Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:01ссылка

Осталось только найти подходящее одуванчиковое поле. :)
Veroka   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:17 (ссылка)
я тоже хочу на одуванчиковое поле. и рисовать девушку с венком на голове :) или плетущую венок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_SmithZ   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:55 (ссылка)
И я хочу море одуванчиков :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ensity   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 20:24 (ссылка)
Ооо, сколько нас уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:05 (ссылка)
говорят под выборгом их есть. одуванчиковых полей. куча.
а я вот тоже сегодня что-то замечтала про весну. но только я её хочу в (по хорошему бы в Париже,но дорого так что пока отложим) а вот в КРЫМУ! Там великолепие. Распахнутое голубое небо, бескрайние холмы и поля вокруг, море, и цветущее все синим и желты до самого горизонта. И маковые поля. И сакура там есть. Волшба и безумие, все живоооое! Поехали? Собираю желающих, в мае смотаемся туда на недельку-две, по горам полазим в море покупаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:08ссылка
А я вот отчаянно в Париж хочу в мае...
Al2718x   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:12 (ссылка)
А мне не хочется весны. Но против одуванчиков я ничего не имею.

Поле белых снежных одуванчиков. Лёгкий порыв ветра - и все они вдруг устремляются вверх. Если успеть зацепиться, можно взлететь вместе с ними. Совсем немного. Но достаточно, чтобы краем глаза увидеть кого-то маленького и ребёнкового. Того, кто остался где-то там, куда улетает белое одуванчиковое поле.
А потом опять
сила
т
я
ж
е
с
т
и
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:09ссылка
:)
а я люблю жёлтое )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку