говорят под выборгом их есть. одуванчиковых полей. куча.
а я вот тоже сегодня что-то замечтала про весну. но только я её хочу в (по хорошему бы в Париже,но дорого так что пока отложим) а вот в КРЫМУ! Там великолепие. Распахнутое голубое небо, бескрайние холмы и поля вокруг, море, и цветущее все синим и желты до самого горизонта. И маковые поля. И сакура там есть. Волшба и безумие, все живоооое! Поехали? Собираю желающих, в мае смотаемся туда на недельку-две, по горам полазим в море покупаемся.
А мне не хочется весны. Но против одуванчиков я ничего не имею.
Поле белых снежных одуванчиков. Лёгкий порыв ветра - и все они вдруг устремляются вверх. Если успеть зацепиться, можно взлететь вместе с ними. Совсем немного. Но достаточно, чтобы краем глаза увидеть кого-то маленького и ребёнкового. Того, кто остался где-то там, куда улетает белое одуванчиковое поле.
А потом опять
сила
т
я
ж
е
с
т
и