Исходное сообщение Depres_sion
У меня такая мечта. Только я хочу старого жука
ну жука та ты вряд ли кде у нас найдёш... ну па крайней мере за небальшое бабло, а 21-а - ет фпалне риально... да и ана дух эпохи афигенна передаёт...
у мя ещё есть мичта, правда скарей фсево несбытачная - найти где нит га3-12 ЗИМ - мегаготишная тачга
п.с. кста 21-ую уже вроде нашол, 30 рублей, но гаварят уже сделаная с оригинальныи запчастями и ф харошем сустуянии... паеду сёдня смареть