Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:38
+ в цитатник
В колонках играет - Ашим-Желаю тебе счастьяНастроение сейчас - ужасное...Мама в моей жизни самой дорогой и близкий мне человек...она всегда поможет,поддержит..но для меня скоро может всё измениться...моя мама недавно была у врача...пришла она очень грустная...я заметила это и сразу же в сердце ёкнуло...не теряя времени,я подошла к ней с вопросом"как дела?"..но вместо ответа был полный игнор...меня это начало беспокоить,в голову полезли самые жуткие мысли...потекли слёзы...мама увидев ничего не сказала,просто пошла в гостинную...в этот момент хотелось подойти к ней,крепко обнять и сказать:"пожалуйста не делай мне больно,лучше расскажи,я ведь так люблю тебя"...но я просто пошла и плакала всю ночь...но я всё таки пожалела,что узнала всю правду..оказалось,маме нужно срочно делать операцию,а если сделать неправильно или вообще не сделать,я её потеряю.болезнь рака..услышав это,я начала плакать,не могу поверить...мне только 14.я не хочу так рано начинать жить...я обняля её и ещё больше стала плакать,так хотелось закричать"я тебя не хочу терять,ты самое доорогое в моей жизни"...но слёзы этого не позволяли...я как будто потеряла дар речи...через пять минут мама начала говорить:"это повторяется,моя мама(для меня бабушка)умерла,когда мне было 18,а тебе только 14..ты совсем у меня маленькая"...она начала объяснять,что возможно у нас наследственно...что я должна беречь себя,чтоб у меня в будущем такого не было...складывалось ощущение,что это наш последний разговор...стало так больно...как никогда раньше..о Боже...не забирай маму у меня,ведь я не смогу без неё...(((
Метки:
мама
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-