Начало дневника будет грустным..(
|
|
Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - грустное..(Школа...школа...школа...Это невыносимо...иногда хочется поставить жирную точку на учёбе,но невольно понимаешь,что без образования ты в этой жизни реальная мелочь,чтоб достичь успехов и вершин в жизни,нужно учиться и заниматься...без этого никак,те кто это читает,думает что я ботанка,может это и так,но в жизни хочу добиться многого...сегодня в школе были только неудачи...учиться не просто,особенно когда пытаешься познать неподвластный тебе предмет и когда это практически получается,можно считать.что ты добилась или добился успехов,когда,думаешь,что достигаешь вершин и вдруг ты падаешь с той вершины....кажется,что всё потеряно...но всегда должна жить надежда,главное не опустить руки...
Метки:
школа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-