-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EnFeeLing_TiNy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


Начало дневника будет грустным..(

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное..(

Школа...школа...школа...Это невыносимо...иногда хочется поставить жирную точку на учёбе,но невольно понимаешь,что без образования ты в этой жизни реальная мелочь,чтоб достичь успехов и вершин в жизни,нужно учиться и заниматься...без этого никак,те кто это читает,думает что я ботанка,может это и так,но в жизни хочу добиться многого...сегодня в школе были только неудачи...учиться не просто,особенно когда пытаешься познать неподвластный тебе предмет и когда это практически получается,можно считать.что ты добилась или добился успехов,когда,думаешь,что достигаешь вершин и вдруг ты падаешь с той вершины....кажется,что всё потеряно...но всегда должна жить надежда,главное не опустить руки...

 (278x280, 45Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку