-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EnFeeLing_TiNy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17

ns-earnings

EnFeeLing_TiNy: нет хороших новостей...

22-12-2010 08:59 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Jackie_xdd

EnFeeLing_TiNy: нет хороших новостей...

20-12-2010 08:39 (ссылка)   Удалить
Привет, я тебя совсем незнаю и ты меня думаю тоже.Но так получилось, что я наткнулась на твой дневник и всё прочитала.Хоть мы и не знакомы, но очень хочется тебя поддержать.Знаешь, моя мама тоже недавно болела, у нее бали страшные боли в тебе но это излечимо и она лечится.И я понимаю твои чувства.Когда та не хочется, чтобы это всё происходило с тобой.И от этой обстановки аж мутит.Я тебе желаю сил...твоей маме нужна поддержка.Не показывай её свою слабость, наслаждайся общением с ней.Ведь по-большому счету всё в этом мире держится на соплях и любого из нас, по какой-то причине может не стать.Надеюсь, что с ней всё буде хорошо и операция поможет.)
Eva_Milonga

EnFeeLing_TiNy: Дневник EnFeeLing_TiNy

17-12-2010 23:13 (ссылка)   Удалить
Приветствую Вас на этом сервере!
Заходите ко мне в блог и, если понравится, становитесь читателем.
Успехов!

Добавить в друзья блог _Eva_Braun_
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»