Привет, я тебя совсем незнаю и ты меня думаю тоже.Но так получилось, что я наткнулась на твой дневник и всё прочитала.Хоть мы и не знакомы, но очень хочется тебя поддержать.Знаешь, моя мама тоже недавно болела, у нее бали страшные боли в тебе но это излечимо и она лечится.И я понимаю твои чувства.Когда та не хочется, чтобы это всё происходило с тобой.И от этой обстановки аж мутит.Я тебе желаю сил...твоей маме нужна поддержка.Не показывай её свою слабость, наслаждайся общением с ней.Ведь по-большому счету всё в этом мире держится на соплях и любого из нас, по какой-то причине может не стать.Надеюсь, что с ней всё буде хорошо и операция поможет.)