-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enervate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


проблемааааа

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:13 + в цитатник
Меня хотят подставить на работе- я уверена. Этот козел- наш начальник давно клинья подбивает. А я, блин, позволила себе отдохнуть- ушла с одним товарисчем и ясен пень, провела с ним всю ночь. Спали мы или нет по сути не важно, потому что все уверены что да( хотя я и не говорила что нет). Он злой, орет все время, мозги треплет, уже припугнул раз- я попала на 120 рублей. Дальше,чую, будет худе. Случаи уже были...щас я на больничном. Выйду на работу-уволюсь нафиг.
Эхх, так хочется прийти вгородской парк, когда там много народу и спеть под караоке что то убойное, чтобы все поняли, что я клала огромный ХУЙ, простите за выражение , на то, кто что думает!

Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Enny: Да плюнь на начальника. Он вообще у вас на коврике в прихожей спит. А не будет слушаться, ты его веником! :))
Вот полезный для работы с начальником цитатник:
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0...D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Pan Kot
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку