Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:13
+ в цитатник
Меня хотят подставить на работе- я уверена. Этот козел- наш начальник давно клинья подбивает. А я, блин, позволила себе отдохнуть- ушла с одним товарисчем и ясен пень, провела с ним всю ночь. Спали мы или нет по сути не важно, потому что все уверены что да( хотя я и не говорила что нет). Он злой, орет все время, мозги треплет, уже припугнул раз- я попала на 120 рублей. Дальше,чую, будет худе. Случаи уже были...щас я на больничном. Выйду на работу-уволюсь нафиг.
Эхх, так хочется прийти вгородской парк, когда там много народу и спеть под караоке что то убойное, чтобы все поняли, что я клала огромный ХУЙ, простите за выражение , на то, кто что думает!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-