-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enervate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


работа

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:28 + в цитатник
Ну нашла я работу. Теперь думаю- нахуя. Нахуя я прельстилась зарплатой и влезла в этот клоповник?
В первый день работы я вернулась домой около часа ночи, во второй в час ночи. А вчера пришла в два. При том, что начинается рабочий день в половину девятого.
Ловлю себя на мысли, что начинаю скучать по клубу, где работала раньше- там хотя бы вразумительно давались выходные и было время на сон.
Вобщем, ребята, пиздец( извиняюсь за выражения), других слов не найти.

Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Энни, а что хоть за работа?..
Ответить С цитатой В цитатник
Enervate   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
В супермаркете,млять. Забираю слова о клоповнике, все ужо нормально, только катастрофически нет времени
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Сашкина   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
А что делать дорогуша...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку