Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:28
+ в цитатник
Ну нашла я работу. Теперь думаю- нахуя. Нахуя я прельстилась зарплатой и влезла в этот клоповник?
В первый день работы я вернулась домой около часа ночи, во второй в час ночи. А вчера пришла в два. При том, что начинается рабочий день в половину девятого.
Ловлю себя на мысли, что начинаю скучать по клубу, где работала раньше- там хотя бы вразумительно давались выходные и было время на сон.
Вобщем, ребята, пиздец( извиняюсь за выражения), других слов не найти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-