Не знаю, по поводу ощущений - если классный секс- то это клево. Каждому свое. Мне вот больше старые, зрелые, 30тилетние нравятся.
"Жена декабриста" - а он что? наезжал уже, что ты высунула нос?
А вообще, завидую.. Хотю тоже секса и классного... а тот, с кем хочу - занят... да и женат... (хотя нам это не мешало)... но вот занят... делами... эххх
в том то и дело, что первому почти 30, он меня своим нытьем хатрахал, а вот на секс с ним не стоит уже. Объявился- горит желанием купить мне новую клаву, ту которую я просила у него еще три месяца назад... причем то, что я уже не хочу никакой клавы, значения не имеет.
Зато Мой мальчик знает то, что этому товарищу в его 30 и не снилось, наверное- нежность.
Так что тянуть то... бери его силой- они это любят...извращенцы