-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enervate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:19 + в цитатник
Засандалили сразу два укола, аж жить захотелось. Врач говорит что я здорова, а я чокаюсь с зеркалом винищем. Уря! Хорошее вино поднимает настроение, как анаша.
Сегодни потратила последние деньги на кофточку и сижу дома, без работы и денег. А и фиг с ними, с деньгами.

*Встав на табуреточку и увидев заныканный бычок* Вай, а жизнь то налаживается.

Скоро найду новую работу, осень, попрут контрольные и рефераты и бабулек будет море. Зато я стала обладательницей синей кофточки за 100 американских рублей. Ненавижу баксы.
Споткнулась на лестнице, к чему бы этого. Позаигрывала с нерусским торговцем арбузами, получила скидку, рада до соплей.
А завтра день рождения. Млииин, мне ж уже 22! Пора бы успокоиться. Бросить пить курить и шляться. Мож и правда замуж? Нах...О! Выйду замуж за админа, буду флудить как хочу. Говорю стихами- задумалась...

На Империале ответила в тему про моральных уродов: Все они дураки дурацкие и воняют противно, а сообщение попало почему то на тему про самураев.
Смеялась долго, пока авдмин не сказал, что перенаправил мое сообщение в тему про детей, смеялась еще полчаса.
Это вино что ль такое веселое? Пейте вина Прасковеи, будет здорово. Щас меня за рекламу...ой, я ж не на Поттер Фанфикшен:)))
Завтра пойду в бассейн и пох на все. Не хочу на свидание, хочу в ласковые хлорированные воды бултыхнуться.
Пора худеть, чет я расслабилась, начну, наверное заниматься калланетикой- диск уже пылью покрылся.
Сергей лазарев гей(в газете писали) Влад Топалов тоже(тоже писали), ура! Живем. Самые приятные мужчины геи- во как. Натуралы козлы и приматы. А мой примат самый примитивный на свете, зачем он мне? Нах...
Уродский вирь, комп теперь глюТчит. Завтра придут лечить. Позаигрываю с программером и он мне опять чего нибудь для компа придарит.
Иду на диско с админом Империала, это я сумасшедшая или он. Я живу в Ставрополе а он В Виннице...
Он, наверное, он же пригласил.


Хочу упасть лицом в муравейник, сделать пластическую поерацию и уехать за рубеж, все задолбали. Каждую секунду на улице здороваются. Как у меня дела? Х...ево, дела, нэ?

Завтра днюха, нах днюху, пойду еще выпью...


Процитировано 1 раз

Viole2xta   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:36 (ссылка)
как тебя попёрло то от вина))))) *нервно хихикая* очень занимательный пост получился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enervate   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:43 (ссылка)
А то, вот сопьюсь и поеду в дурку, буду там всех веселить...жаль там сети нет. Как тебе мои мальчики?
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Enervate, сижу и облизываюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку