-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enervate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


Гомофоб В Рясе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Бытие 19:24-25
[И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли]

Бог уничтожил эти города, когда не осталось там ни одного праведного.

Гомофобия это не страх найти в себе что-то подобное, это презрение как к крысам и тараканам. Не скажешь же ты, что боятся люди найти в себе таракана или крысу? Это выдумки геев, чтобы защитится от гомофобов.

Enervate: Что до меня, то ты знаешь, что я презираю только геев, а лесби мне нравится. Хотя надо бы и их :)
Потому что и я поддерживаю этого попа, потому что Богу противны дела тех. Он уничтожил города их.

(Никто и никогда не сможет сказать, что пострадал от людей нетрадиционной сексуальной ориентации)
Пусть скажут это тем мужчинам и женщинам, что вышли из тюрьмы. :)

(Гомосексуалы это ЛЮДИ, простые люди, с равными правами, с теми же возможностями и теми же переживаниями. Мы не просим нас любить, мы требуем УВАЖАТЬ нас и дать нам спокойно жить)
Права - вещь относительная. Сегодня есть, а завтра нет. :) Право же творить беззакония нет ни у кого. Закон же Божий превыше человеческого.
Требуют уважать их? А разве уважение не нужно заслужить? Силой уважать не заставишь.
Дать им спокойно жить? Пусть живут спокойно и скромно, а не выходят на демонстрации, пропагандируя свои идеи.
Так нет же, вылезают, чтобы показать своё бесстыдство. Естесственно получают, а потом плачутся.

(Pan Kot)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку