Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
enemy your scream
enemy your scream
Аватар enemy_your_scream
-
Музыка
Все (2)
Fat Beat - Мир из стекла
Слушали: 36
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (94)
adidas
aerosmith
angelina jole
aston martin
audi
bentley
blink 182
bon jovi
bullet for my valentine
cardigans
chelsea
deadstars
demi moore
england
evanescence
frank lampard
garbage
george clooney
good charlotte
green day
-
Постоянные читатели
Все (65)
-Aivengo-
-Enigmatic_Wolf-
I_lOvE_bLiNk_182
STuPieD_BoY
SchwarzEngel
The_Queen_Of_The_Lions
TiGrA_007
Xalofaya
ДаНЯ_29
МоРкОвИщЩе
Спанч_Гёрл
игорь_акинфеев__
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS
Bloody-murderer
DarkAngelSIQ
Ekatochi
Haruhi_Suzumiya
Innsane
Jiraff
Kailash
Kijuteso
Lenami0603
Positive_Diary
Svetka-Sterva
Swing_Wing
Tokio_Hotel_big_FAN_
Vodlai
Webmanya
X-Ray_Hamburger
___СоЛНыШКо___
_xXxCRaZy_PrinceSSxXx_
autofxz
dark_fallen_soul
dill4ik
serpan2009
vitaliy4505
Аняша
ЗапахЗавтрашнегоДня
ЛеНиВиТсЯ
НаСтЮшЬКа
ПАРАНОЯ_атакует
Потерянная_в_ме4тах
Рыжая_АпЕлЬсИнКа
Тер_ПСИХ_орА
Юлька90
зЛо_В_тАпАчКаХ
рЖаВОе_сЕрдЦЕ_поЭТа
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Янюська
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Янюська
-
Статистика
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Корица_и_шоколад
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:46 (
ссылка
)
ООО у тя снова стихи!!! Ну красиво...))Ага!
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:52 (
ссылка
)
Нефор
, ПАСЯБ))). а ты не думала что это не стихи, а куплеты из песен (которые я сам и пишу) !? ))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:03 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, классно))))
говоришь,куплеты из песен????а мож её всю выложить????
Ответить
С цитатой
В цитатник
The_Queen_Of_The_Lions
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:05 (
ссылка
)
Прочитав комменты отвечу так....Классный отрывок из твоей песни...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:07 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, спасибо))))))))))))))
сорри, но нет, это оч. странная песня на мой взгляд. поэтому не буду.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:08 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, жаль(((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:08 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, сорри, но права не хочу, а то ещё не так мну поймёте)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
The_Queen_Of_The_Lions
, пасиб)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, это как не так???
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:11 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, ну в общем подумаете что я ЭМО (в лучшем случае), или ещё что-то такое. в общем не важно ;)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:12 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, а если не подумаем????
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:14 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, ну тада ,я застесняюсь ...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:15 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, да лан те,все свои))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:17 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, ээ, то не честно, моими фразами кидаться
)). пока не буду, а попозже может быть тебе в личку скину ок?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:17 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, ну давай))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:18 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, ну всмысле не сегодня, лан? )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_big_FAN_
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:19 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, я поняла,ок
Ответить
С цитатой
В цитатник
dark_fallen_soul
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:19 (
ссылка
)
быть может, найдешь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:20 (
ссылка
)
Tokoi_Hotel_big_FAN
, тада скину))
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:21 (
ссылка
)
dark_fallen_soul
, может ))), но пока ми себя и тут не плохо чувствует =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Тер_ПСИХ_орА
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:25 (
ссылка
)
стих про мое теперешнее состояние...
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:26 (
ссылка
)
Тер_ПСИХ_орА
, ну я рад, если удалось написать стих под тебя))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIVINE_BITS
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:59 (
ссылка
)
мм..блин,стих суперр...правда настроение у меня дрянь....
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:00 (
ссылка
)
DIVINE_BITS
, да ,я это уже понял ...
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIVINE_BITS
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, ага....
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:31 (
ссылка
)
DIVINE_BITS
, поэтому и молчу))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ekatochi
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:32 (
ссылка
)
Когда-нибудь ты прекратишь писать стихи?(ИМХО)
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:33 (
ссылка
)
Точигина_Екатерина
, ну не нравится, не читай, и это НЕ стих! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
FENYA666_666
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:34 (
ссылка
)
enemy_your_scream
, шозанах?? ты чего?!
Ответить
С цитатой
В цитатник
enemy_your_scream
обратиться по имени
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:35 (
ссылка
)
FENYA666_666
, ничё, всё норм)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти