-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Люблю я этот стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_fallen_soul   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
что-то знакомое...чье это?....очень знакомые строчки...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
dark_fallen_soul, это цвеиаева написала, ещё этот стих звучал в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром" (в самом конце был этот стих)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
enemy_your_scream, точно!!Цветаева...
как я могла ее с Ахматовой перепутать??!!
Ответить С цитатой В цитатник
e11e   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
очень карсивое стихотворение.. я тоже его люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
dark_fallen_soul, ну ничего в этом страшного нет, по мне: их творчество оч. схоже))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
e11e, ага
Ответить С цитатой В цитатник
DIVINE_BITS   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
мне нравится.......
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
DIVINE_BITS, пасяб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку