-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


НА СКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
у тебя же в анке все написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, ну а по памяти слабо? =)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
enemy_your_scream, это уже тяжелее)))ща попробую ...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, вот вот, давай)
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
садиииииист)))) я точно лучше тебя искусаю, чем это все читать и писать!!
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:39 (ссылка)
enemy_your_scream,
Мое имя? Влад , это точно помню)

Мое отчество? хм . . .

Кого я люблю? я думаю , что свою девушку))

Кто ты мне? ну эт уж точно не мне решать)

Чего я боюсь? незнаю я)

Я курю? нет)

Я пью? изредка)

Я девственник? эт не мое дело))

Родные братья/сестры есть? . . .?

Если есть,как их зовут? . . . ??

Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? сидеть в нете)) я так думаю)

У меня есть пирсинг? если память мне не изменяет , то у тебя проколото ухо))

Тату? нет ...

ща дальше напишу , а то задолбалась мышкой тыкать))))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
enemy_your_scream, и незачем мне смайлы строить))))
кстати, так, навскидку, думаю, на "друга" наберется))) хотя меня больше радует предложение выпить коктейль)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, давай, у тебя уже 21 бал)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
SchwarzEngel, нет "СЕНЬЁРА" , пока я пить не хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
enemy_your_scream, )) ух Ти) а может остовимя и на этом , я и от коктейля не откажусь))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
enemy_your_scream, что вы, амиго, чем вас не устраивают молочные коктейли?? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, неть, давай дальше и не "дури")))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
SchwarzEngel, я думаю тут речь не молочном коктеле))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Мое любимое направление в музыке?
наверно все подряд)

Я стеснительный?я думаю , есть немного))


Я бунтарь или я следую правилам? хм , наверно бунтарь) ну я надеюсь что это так))


Мой любимый цвет? ой , не помню ... вроде черный и синий ...


Назовите что-то, что я ненавижу? . . . ne naju ;(


Назовите мой талант? писать стихи конешн))


Мое достижение? ..?


Стиль в одежде? наверно обычный ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
enemy_your_scream, еще кстати, существует безалкогольный мохито ммм))
так что)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, авай ещё, уже 35))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
SchwarzEngel, а я только про алкоголь)
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
enemy_your_scream, эх ты.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
enemy_your_scream, тест проходить обязательно??? Можно просто скажу? Ты очень хороший, добрый человек, замечательный друг, думаю, что этого достатачно. Всё остальное не имеет никакого значения!
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Мое любимое животное? я не наю . . .


Нравится ли мне кто-то сейчас? она те не просто нравится , ты ее любишь)


Если да, то как долго и насколько серьезно? серьезно , а на сколько не наю , но надеюсь на долго)


Какой у меня рост? скажем хитро 175-182 ?^^


Самая моя ужасная привычка? не наю) надеюсь дарить цветы^^


Самая моя лучшая привычка? надеюсь дарить цветы^^


5 предметов без которых я не представляю своей жизни? себя , девушки , вдохновения , интернета , любви ?


УРА! наконец-то я закончила)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
SchwarzEngel, да Я)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
Positive_Diary, как хочешь (можешь пройти, а можешь нет)), но за это спс))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, а чё от "животного" красеешь?
Пасяб тебе больфое, у тебя 62 бала))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
enemy_your_scream, краснею , потому что многово не наю

ух ти , пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, видишь, а говоришь: НЕ НАЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
enemy_your_scream, кстати, так, отходя от темы, я почему-то думаю, что у тебя любимое животное волки, я не права?))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
SchwarzEngel, u mnu tose wolki))) heh)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
SchwarzEngel, нет, далеко не права
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, да не нравятся мне волки, с чего вы это взъяли? из-за автара чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку