-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Меня это касалось (((((((.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ekatochi   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Скопирую,только не сейчас,но скопирую,ибо мысль приходила и картинка клёвая.
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
Точигина_Екатерина, ну а я думаю ты помнишь мну в начале 8-го класса, и в середине 11-го)))!?. если нет - спроси у Ритки или Юльки
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
enemy_your_scream, А что?Ты имеешь ввиду разницу-как ты изменился?И почему?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Точигина_Екатерина, нет, имел ввиду мои заскоки на суицид
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
а мне никогда не хотелось покончить жизнь самоубийством
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
BABY_WHO_LIKE_CANDY_BOYS, знач. тебе не надо это постить)
Ответить С цитатой В цитатник
Корица_и_шоколад   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Фенск за картинку!!! А про суицид... забудь!!!!! Ясно!!!!! .....
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Нефор, это не от мну зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
Корица_и_шоколад   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
enemy_your_scream, Понятно!!! Но все рано ...ЗАБУДЬ!!!!!!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Нефор, я постарюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
enemy_your_scream, А я не знала,что они у тебя были.Гы,вот они у меня скоро появятся,после того как я видео про бухую алину разместила и себя!Ахахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Точигина_Екатерина, откуда эта видюха?
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
enemy_your_scream, Мы сняли,когда прогуливали в Орионе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку