Хм Оо, для меня бессоница уже стала обыденной.
И никаких ужастиков новых нет дома, тоска... а кошмар на улице вязов с детства боюсь xDDDD смотрю днем при свете солнца с друзьями, чтобы поржать)))
enemy_your_scream, ужастики днем всегда жесть) а ночью мляяяя... )) но это кайф, техасская резня особенно, часов так этак после 2х ночи... чтоб уж точно весело было))
мне тож не спиться..тока 2 ночь...вот...может эт от полнолуния....я слышала что на некоторых людей она очень действует....вот я например хочу бугать прыгать ночью...а днем спать...