-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Обзац (((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
у меня тож бессоница , наверное недели 2 ))):
__________
Ты видимо точно постебаться над собой решил . . .
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапахЗавтрашнегоДня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
хм...а я сегодня до 6 собираюсь не спать)
а фильм очень классный...обожаю его)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
-Hell_Not_For_Me-, у мну все 8 частей))), вот уже вторую смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Хм Оо, для меня бессоница уже стала обыденной.
И никаких ужастиков новых нет дома, тоска... а кошмар на улице вязов с детства боюсь xDDDD смотрю днем при свете солнца с друзьями, чтобы поржать)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
SchwarzEngel, да, днём смотреть такой фильм эт жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
enemy_your_scream, ужастики днем всегда жесть) а ночью мляяяя... )) но это кайф, техасская резня особенно, часов так этак после 2х ночи... чтоб уж точно весело было))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
SchwarzEngel, а мну ужасы не берут(. помню как-то раз смотрел "Хостел" и одновременно ел макароны по флотски. и всё норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
enemy_your_scream, ахах, бывает)) меня тоже иногда на ха-ха пробивает, когда в ужастиках начинается самый трэшевый момент))

Хотя какой-то фильм помню ночью прям выключила резко, психику свою пожалела...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
SchwarzEngel, х везёт же, мнеб такой фильм посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
enemy_your_scream, что же ты какой бесстрашный-то!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
мне тож не спиться..тока 2 ночь...вот...может эт от полнолуния....я слышала что на некоторых людей она очень действует....вот я например хочу бугать прыгать ночью...а днем спать...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
SchwarzEngel, вот сам не наю
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, а я и днём тож. спать не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:41 (ссылка)
enemy_your_scream, хм...мне тебя искренне жалко..но эт пройдет))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:58 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, да ,лан. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку