-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Заключённый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
хм...кто живет в такой маленькой камере??????
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, обычно заключённые, или ЗЕКи
Ответить С цитатой В цитатник
Тер_ПСИХ_орА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
откуда опять такие грустные мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Тер_ПСИХ_орА, посмотри что у мну играет в колонках)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
а чего так грусно? )):
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, посмотри что у мну играет в колонках)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
enemy_your_scream, если чесно , то мне это не о чём не говорит
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, это филь про тюрьму АЛКАТРАЗ (самая строгая тюрьма в мире "в Сан-Францисско". в гл. роли Николас Кейдж, и Шон Конерри. =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
enemy_your_scream, ЖЖЕСТЬ...я бы там и дня не провила...повесилась на фиг...нет ничего лучше свободы..хотя живя в этом мире ее очень не хватает((
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, вот поэтому я и подражаю этим людям, они умеют выживать.
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
enemy_your_scream, всё , терь буду знать)))
_______
тады понятно поч такой стих):
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, да лан., у мну нормальное настроение для этого дня)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
enemy_your_scream, рада за тя =)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, а ЧМОК за что? =))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
enemy_your_scream, эээ . . . рада зя тя , вот и ЧМОК(=
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
enemy_your_scream, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, ммм ... спасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
enemy_your_scream, да нзч)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, и за это тож)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
enemy_your_scream, а почему за это?))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, а за что ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
enemy_your_scream, а я и не говорю , что ещё за что-то((%
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
:lol::lol: ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, чё смешного?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, {:) буагага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку