-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Жду ответов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
1.у ся в дневе написала , но могу и ещё раз
сказала бы своим любимым человечкам , как сино я их люблю))
2. возможно-возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
1)поцеловала бы одного человека,помирилась со всеми...
2)не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Soul_of_rock, я тоже не наю как ответить на вопрос №2, если его мне задашь ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька90   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
1)Скорее всего бы провела этот час с тем,кого люблю..
2)Даже не знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Юлька90, пасяб =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
1.если б эта была ночь..то ушла бы в лес и смотрела на луну..
2.ой...эм...наверн..
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:55 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, спс, а чё так расстерялась на 2-ом вопросе?
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
enemy_your_scream, ну..незнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, а без ну
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
enemy_your_scream, ...не получается без "ну" ...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, надо учиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Diary   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
1) наверное бы просто посидела, подумала о жизни, вспомнила всё то что успела сделать и просто бы помолилась....
2) нет
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Diary   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
enemy_your_scream, не, насчёт первой картинки появилась другая идея! Взять побольше петард, взрывчатки, машины побить, с Крымского моста бомбы покидать в воду, вообщем веселится на полную....всё равно уже пох!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Positive_Diary, не, я д отакова ещё не дозрел ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
enemy_your_scream, будем стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, старайся))
Ответить С цитатой В цитатник
mUrka07   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
1)призналась бы одному человеку как сильно я его люблю... на что никогда бы не осмелилась при жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:30 (ссылка)
mUrka07, ого, а чё так?
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Diary   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:04 (ссылка)
enemy_your_scream, знач не всё так плохо у тя!!! У мну гораздо хуже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Positive_Diary, а у тебя чё?
Ответить С цитатой В цитатник
mUrka07   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
enemy_your_scream, не знаю.. боюсь ошибиться в нём.. Ну и чтобы в противном случае не было так больно.
Вообще, когда дело касается отношений, откуда-то возникает неуверенность в себе и жуткая стеснительность. ((
Хотя даже не знаешь, лучше жить с мыслью, что никогда не будем вместе или той болью, которую причинит его допустимое "нет"...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
mUrka07, согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:21 (ссылка)
1. Сначала бы бегала и орала "fuuuuuck!! я не хочу умирать!! аааа!!", а потом бы собралась с мыслями... написала бы прощальный стих... и провела бы оставшиеся минуты с моими любимыми) и с открытой страницей ли.ру, где уже будет опубликован этот стих...

2. Задумалась)
Но пока влюблена в одного человека, ничьей больше быть не хочу)

p.s. обожаю Oomph! - Das Letzte Steichholz )
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
SchwarzEngel, мне понравился твой первый ответ),Oomp это рульно)
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:04 (ссылка)
enemy_your_scream, а сам бы ты что сделала за этот час?)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
SchwarzEngel, наверное ждал бы смерть ...
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
enemy_your_scream, мне кажется мы каждый день и живем с ожиданием смерти... просто не думаем об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
SchwarzEngel, да ,наверное так ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку