-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Мысли ждущего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
ммм . . . красиво . . .
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, спс, пишу то , что вылетает из моей головы ...
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
enemy_your_scream, в принципе , как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
enemy_your_scream, то что вылетает из головы . А разве по-другому возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, да, и порой не плохо получается, правда не у меня(
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
enemy_your_scream, хм . . . а я считаю , что писать стихи лучше по вдохновению , из головы . Так смысл будет более ярко выражен , стих сможет передать именно те эмоции , какие именно автор хотел передать . ИМХО(:
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
очень красиво...но грустно((
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, возможно ты и права, рассуждаешь как моя девушка
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, сейчас у меня такое настроение ...
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
enemy_your_scream, возможно да , а возможно и нет) но это лично моё мнение
________
хм . . . понятно(:
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, и отвечаешь как она!
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
enemy_your_scream,xDD
о да , кстати я она и есть , прост в другое тело вселилась))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, угу, я так и понял
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
enemy_your_scream, )) да лан те))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку