-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Я не забыл о вас))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
молодец ! Я за тя рада ! ((:
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, пасяб, правда ща во мне стока позитива, что лопну)))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
enemy_your_scream, :-)
_____
а когда во мне много позитифа , я ржу как подорванная , потом легче))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, не, боюсь мну ща ничиго не поможет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:01 (ссылка)
enemy_your_scream, хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, не, я не собераюсь вздыхать =)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
enemy_your_scream, xDD а что же тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, плясать по комнате))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
enemy_your_scream, xDDD
не забудь музыку включить))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, а она и так играет)))), Oomph!
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
поздравляю!!!
надеюсь что у тебя все получится!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, спс, я тож. в это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ты теперь отдыхаешь?С тебя мороженое!:)
Поздравляю тя с поступлением!
Ответить С цитатой В цитатник
Тер_ПСИХ_орА   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
с поступлением тебя! пИздравляю..
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Точигина_Екатерина, спс, но я не отдыхаю - зава на работу)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Тер_ПСИХ_орА, пасяб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
enemy_your_scream, Грустно.А как предыдущую анкету засунуть в днев?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Точигина_Екатерина, отвечаешь так, как хочешь, а после списываешь код)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
enemy_your_scream, Понятно,а то моя сестра никак не разберётся.У неё код в анкету не превращается!:)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
enemy_your_scream, И очень!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
поздравляю))))) ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Soul_of_rock, спасибо, но на душе всё равно радости уже нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Ekatochi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
enemy_your_scream, На бесплатное поступил?
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Точигина_Екатерина, нет канеш, на бесплатное там кроме русского ЕГЭ, надо и математику ЕГЭ
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
enemy_your_scream, эээ..как это нет7??
а куда делась твоя радость??
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
-Enigmatic_Wolf-, куда то далеко, и боюсь на долго .... (
Ответить С цитатой В цитатник
-Enigmatic_Wolf-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
enemy_your_scream, жаль...вот у меня тож ...куда то настроение убежало(((
и больше не прибежит...пака(9
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку