-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enemy_your_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Янюська
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 112
Комментариев: 1895
Написано: 3864


Буду ждать ваших ответов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dill4ik   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
1. dill4ik
2. надеюсь на это
3. болталась по лиру и натолкнулась на тебя
4. нет
5. Green Chelsea - твои интересы
6. фанат
7. я сразу вспомнила, что мой приятель тоже болеет за этот клуб, а т.к. приятель хороший то и ты сразу приобрел хорошие качества
8. ну да
9. тот приятель
10. чипсы, пиво и шарфик)))))
11. вот читаю и узнаю помаленьку
12. ты клевый чувак!)))
13. нет. просто ответь в личку)))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
dill4ik, в личку тяжело каждый вопрос расписывать)
Ответить С цитатой В цитатник
dill4ik   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
enemy_your_scream, ну солнц, постарайся)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
dill4ik, не, так очнь долго, а я уже скоро спать(
Ответить С цитатой В цитатник
dill4ik   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
enemy_your_scream, спокойной ночи! Тебя будут мучить угрызения совести!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
dill4ik, ээээээ .... что такое совесть? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dill4ik   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
enemy_your_scream, хм..... трудный вопрос.......))))
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
dill4ik, ага, сори, но я спать до зава, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzEngel   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
1. Я Ангел с черными крыльями и контрастной душой)) Скажем так)
2. Несомненно, майн фроинд))
3. Таааак... память девичья, так что сорри))
4. Неа (и не думай)))
5. Уууу млин... я себе-то с напрягом придумала))
6. Темный, ноу комментс)
7. "Олала, мы с ним поладим"))
8. Поладили, так что все ок)
9. Пятница 13) Вот недавно (неделю назад) тебя вспоминала)
10. А что хочешь?
11. Честно говоря... знаю... но... мало конечно, но думаю "еще не вечер")
12. Да вроде нет, все всегда сразу выдаю))
13. Можно)
Ответить С цитатой В цитатник
enemy_your_scream   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
SchwarzEngel, пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку