Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:29
+ в цитатник
Целый день думаю и передумываю различные ситуации. Спрашиваю себя "Зачем те надо то, хватит". Всё от безделья что ле.
Зачем человек впутывается в те или иные ситуации, понимая, что сделает больно только себе, что будет обидно и грустно. Вот зачем. Балин уже над этим вопросом бьюсь несколько месяцев. От тупизма всё это.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-