-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Silence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 564

ДневниГ






Falling to deepest reality

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник
Бляяя... надо учить историю... Ебал я всё это в рот но надо...

Стихи сцуконах:D

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
Из серии "О себе"

Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник,
Матюкался тополь,
Пела песни слива,
Вот такая штука:
Димедрол и Пиво!


Убежало одеяло,улетела простыня,
И подушка,как лягушка,убежала от меня.
Я за свечку-она в печку.Я за книгу-та бежать.
Больше анашу такую я не буду покупать!


Я на лекции сижу,
я на лектора гляжу,
чем он больше загружает,
тем я больше торможу.


Поpой бывает так паpшиво,
Что даже чай не лезет в глоткy,
А лезет в глоткy только пиво,
Котоpым запиваешь водкy.


Выпью водки,пива - упаду красиво!
Выпью всякую бурду - некрасиво упаду!



Ночь наступила...
Солнце зашло...
Пусто в постели...
Н-Е-Х-О-Р-О-Ш-О...

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Endless_Silence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оу) С точки зрения банальной эрудиции не стоит вдаваться в подробности сей жести учитывая контингент читателей этого дневника ибо данная информация может отрицательно (пагубно) сказаться на психическом состоянии и дальнейшем развитии всяк сюда зашедшего...

Аудио-запись: Оригами - На половину прав, на пол пути отсюда

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ась?:) Концерт оригами.

Миша Ефимов в главной роли ^_^

Метки:  

Тест))) Статик

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:28 + в цитатник



I'm back...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:23 + в цитатник
Сделали таки компьютер. Оказалось виновник всему - жОсткий диск убийЦо. 80 гиговый гад, запасной. Чуть не сжог им второй блок питания) Завтра пойду над знакомыми стебаЦо...

Зато теперь всё нормально и можно тихонечко расписать всё что было и что не было.

началось всё с экзамена по алгербе. Он был в тот злопамятный четверг. А что экзамен? В кой-то мере праздник. И немного поразмыслив я пришел к выводу - надо со среды на четверг не спать, порядошно выпить, побуянить и всё в таком духе. Так оно и получилось... Подробностей сейчас уже и не помню, но отдохнули класно у однокласницы дома))) с утра утопали в школу. Экзамен прошел нормально, не без курьёзов (одно из заданий у 90% класса было написано одинакого)...
написал на 4... Чуть не уснул на экзамене.

в пятницу уехали на дачу.
Я, Дрон, Михалыч и Дэн с Марусей.

Время провели замечательно))) Особенно первый день. Просто на второй день закончилось буквально ВСЁ, кроме сигарет) Но и они вскоре подошли к концу. Зато сбылась моя мечта, я наконец-то напился в зюзю))) Ой так напился))) ничё не помню почти. Только концерт оригами на котором меня вскрыло, полный стакан водки помню, похеренный на поле плед, рядом с которым я валялся в мокрой траве, помню как забрался на второй этаж, завалился в кровать. Потом залез михан (или он уже там лежал? Оо), мне похрену было, уснул я сразу, никаких вертолётов и слава богу. Помню утро, это ужасное утро. Осознание того что ты уже не в раю. Всю питьевую воду вылили в костер, 2 литра остававшегося сока Михан вылил туда же. Аццкий сушняк, подкашивающиеся ноги, мокрые джинсы, рубашка, кросовки. Безответные крики "Принесите бутылочку пива".

Эт нормально)

Спать хочу, печатать влом. Посже продолжу)

Ол гуд)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
За ЕГЭ по русскому получил 46 баллов (из 60)

ЙеС)))

Чет припёрло тесты попроходить)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Hellyeah Goddamn
Настроение сейчас - Я вроде не курил...

"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)



А дальше меня накрыло. Я столько не ржал давно. Тест называется "Какое у вас психическое заболевание"... Бля, это нечто. Тест сам по себе стёбный (дэн, там пара вопросов для тебя, из серии "я убью тебя доктор") но вот результат меня убил. Видно "у них" лагает бд и результаты слегка других тестов выдает. Бля, когда мне выдало "Вы божий одуванчик" я упал и долго рыдал.

Потом у них видно лагать перестало)

1. Параноя
2. Алкогольный галлюциноз. (ГоН:D)
3. Еще куча всякой хрени, ржал долго)

Потом опять залагало, выдало ЭТО:

"Твой ангел-хранитель"

Нет ангела
Ангел есть не у всех, и это вполне объяснимо. Значит ты и только ты несешь ответственность за свою жизнь. Ты вполне силен, чтобы справиться с этой ношей. Есть и друое объяснение - возможно это рок, и потому тебе следует быть осторожным.

Шозанах? Параноя???

Потом еще пара убийственных тестов, после которых я чуть ли не плакал... Попробуйте - вам понравится)))

оО что меня поразило. Тест "Насколько вы уравновешенны"

Результат: Вы готовы выебать даже сибирского таракана... Или что-то вроде того. Я блин выпал сразу...

1 час смеха = пиздец... Я вот вышел на улицу за пивом и мне кажется что люди странно на меня смотрят. Только потом обратил внимание на то, что я как-то странно улыбаюсь. жесть, тесты зло.

Всё, надоело писать этот бред)))

бб и гл)



ПыСы. Помните, я в прошлый раз рассказывал, что правительство Марса решило ввести мораторий на продажу Jack Daniels? Так вот, вчера они явились ко мне и потребовали вылететь в столицу Марса для переговоров

 (600x264, 69Kb)

Метки:  

3 сотни парней на 2 бочки рома

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:07 + в цитатник
я блять конченый оптимист... Заебало)))
Предки ебут мозги ежечасно, ежеминутно... Причём ебут жестоко... Такие пакости говорят, я в шоке периодически бываю. Но блин даже сгрустнуть 5 минут нет возможности. Морфин (гормон радости) в крови = пиздец... Экшн! Вечная движуха...

Я бросил курить! Слабо??? Курю с 6-ого класса. Думал бросать после поступления в вуз, ибо нерву и всё такое. Всё, НЕ КУРЮ! Ебааать... Я шоке нах.

Я люблю пиво... Я никогда его столько не пил, как в последний месяц... Это жесть... АМСТЕЛЛЛ! Пить прекрасно! Причём пьешь, пьешь, пьешь... Эффекта ток никакого))) Просто пёздо, сам процесс кавайный такой)

Чуть не забыл. я ПОСТРИГСЯ. КОРОТКО) Бля, я себя не узнаю. Сложно наверное представить. Смотришь в зеркало и видишь незнакомого тебе человека. Жесть. потихоньку свыкаюсь.

Вот вроде и всё. Такая жизнь моя, жестянка...
 (439x103, 24Kb)

Дуй на вечеGreenKy:)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
Теперь в зеленом ^_^

ПыСы)
Если кто увидит картинку "амстела" отпишитесь))) Фоткать влом...

Метки:  

ЕГЭ и всё такое

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Breaking Benjamin - Breakdown
Настроение сейчас - Залипаю...

Жопой чую, что написал хреново... Надеюсь на чудо. Денек сёдня просто жопа. Прошел заебись... После ЕГЭ пошли купаться на 3ий пруд... В итоге долго-долго ходили, пришли на Лебедянку. Ток полез в воду, Королёв сцуко толкнул, пробил себе чем-то ногу. Порез см. так 5-7. Глубокий) Потом еще часов 5 гуляли... Пришел домой, кросовок весь в кровище... Пипец! Вроде промыл, зеленкой залил) Терь сижу... Релакс полнейший)

Бля!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
Больно сцук! Въебался коленкой в дубовый стул... Стул, блин, сломался. Коленка вроде нет, но шишка огромная уже...

жесть.... как она есть!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Ангел
Настроение сейчас - хз)

Итак, как оно всё было...

21 Мая - день рожденья.
3 дня не спал, пил, пил, пил, еще раз пил... Так и не напилСо)))

В четверг отоспался, вроде пришел в норму... А дальше начался пиздец.
Пятница 25 - последний звонок... Я чуть не прослезился... и опять пить. Вечером уехали в питер.

Спать? Нет... не моё) Еще 3 дня аццкого отжига. Похмелье? Тоже не моё... Я забыл что это такое.

Спб... Город на Неве... Красивый сцук город. Не всё правда увидели, но я считаю, это повод съездить туда еще разок ^_^

Когда обратно ехали уже (Поездом) такие кадры были... Я не помню как я засыпал, не помню практически что я делал. в 9 утра будили нашатырём (НЕ ПОМНЮ СЦУК)
Дома был к 11... Вспомнил, что не взял с собой ключи, мамы тож не было... Сел на лесенке, уснул... в 15-00 наконец-то домой попал, принял душ и уснул. Вот ток недавно проснулся. Как Михалыч будет в нете, залью фотки)))

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:11 + в цитатник
буэ:) (с)

В общем состояние нормальное... Ток настроение какое-то подавленное из-за двух фактов)

1. Надо писать конспекты
2. Через 2,5 часа на тренировку (по-моему я один дебил такой с утра на трены хожу)

ахаа))) 17 лет)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
Как быстро пролетел год) Просто моментально)))

И опять повод прилично выпить))) День рожденья! Как то прям неожиданно)

весна

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:08 + в цитатник
весна? а что весна? в Чернобыле тоже весна щас.. травка синеет.. птички гавкают..


Тут друг историю рассказал) Хоть что-то порадовало... Выкладываю на ваше обозрение. Орфография сохранена!

Сегодня нада было отдать одной особе диски.
данную особу я знаю давон, да и её сестру тоже.
Так вот ... Особа сия ф пьянищущем состоянии упала дрыхнуть и закрыла фходную дверь таким образом, что её не реально было открыть снаружи, лишь изнутри. Пришла сестра с Матерью. думали как решать этот вопрос.
Решение - Разбить стекло на балконе и влезть в квартиру.
Фсё бы ничего, да только квартира, блять, на шестом Этаже.
Внизу клумбочка-то не мягонькая, а твёрдый грунт.
Ну и естественно, как ты понимаешь, лезть пришлось мне.
шестой этаж, для меня, нетакая уж и большая высота, но без страховки, и без опоры под ногами это очень сложно. Так вот.
Вылезаю я значитцо на болкон соседей, меня временно страхую ремнями. НО эти ремни, они коротки блять. Я разбиваю клюшкой Стекло на балконе, убираю клюшку обратно к соседям. меня пока-что держат.
Дальше - я лезу к балкону, под ногами небольшая опора есть, но на моём пути есть небольшой бортик, который не очень удобно обходить, рискуешь просто сверзитца на землю, а этаж то ШЕСТОЙ. пизданёшься не выживешь кароче, если только сильно повезёт.
Я лезу дальше. руками вытаскиваю стёкла из рамы, замечу, меня фсё ещё страхуют. Когда же я хватаюсь одной рукой за нужный мне балкон(кстати балконы как бы В доме, они застеклённые и как бы голая стенка, не такие как ф хрущофках), и по стольку поскольку меян уже нет возможности страховать, просто у челвоека руки не дотягиваютца, я говорю ему отпускать ремень. он отпускает, я стараюсь сразу же перейти в наступление на балкон, и притянув себя первой рукой, хватаюсь уже фторой рукой.НО у меня блять нет упора под ногами.
НОги упираютцо в ГОЛУЮ СТЕНУ. где никакой нету опоры вообще.
При первой попытке воздеть своё бренное тело ф разбитое окно, я терплю неудачу. и из-за напряжения руки мои чуть-чуть соскальзывают.
ОЧКО У МЕНЯ СЪУЗИЛОСЬ ДО РАЗМЕРОВ ТОЧКИ, поставленной карандашом.
Вторая попытка принесла уже хорошие плоды стараний, ибо лететь вниз мне как-то не хотелось. я взгромоздил своё тело в балконную раму и влез на балкон.
Дальше пробелма новмер ДВа.
по причине того что, у первой особы есть ребёнок, все двери закрыты на шпингалеты с двух сторон. но благо они не очень большие.
Я иду к двери из комнты в прихожую и обнаруживаю что на той двери стоит, сцуко шпингалет. естественно дврь немного постардала.
Кароче говоря я открыл им квартиру. потом меня пробила дрожь, потмоу что я чуть не разъебал свою голову нахрен об землю... я решил сходить покурить может успокоюсь...
кароче нифига не успакоился .. потмо меня накормили, напоили чаем... сейчас я чувствую себя намного лучше)

Скукотища)))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Radio Ultra 192Kbit
Настроение сейчас - ...

Жара... Дел дохрена, а всё влом.

В нете чёт всё поднадоело, сидим и нервно курим!

Фоток чтоль залить:DDD

Метки:  

Утро... Доброе утро...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish Stargazers
Настроение сейчас - весеннее

О боги... Чёрт меня дёрнул так рано встать!=)

Нихрена не понимаю))) Когда есть возможность поспать - хрен вам, просыпаешься и никакого желания опять уснуть не испытываешь! Вот зато когда на такое великолепное дело как !сон! не хватает времени совсем - будет срубать до последнего!

Нихрена не понимаю!

Свершилось! (с)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - sept

Ёптить)))
Торжественно объявляю открытие моего дневника!:DDD

И сию великую дату надо срочно обмыть... *Ушёл за пивоМ*

Метки:  

Дневник Endless_Silence

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:38 + в цитатник
wuzzup?
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Endless_Silence
Страницы: 2 [1] Календарь