-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


я мишень для своей мечты

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling-Шаги по стеклу
Настроение сейчас - убить надежду первой

Сегодня пострадал ненмого шопоголизмом.

купила две книги,одна"Ангелы Ада" и вторая(какое символичное название=)"Кровь Эльфов".гыггы.

будет чем себя развлекать=)

о-кста спасибки огромныя человечку по имени Ждущий Рассвета за новую музыку,точнее группу "КуражЪ".Плющит,колббасит и корежет..особенно под песню"Теория хаоса".=)

про настроение...

мечты..мечты...так хочется быть кому-то нужной..эх.

Я… слышу боль… сквозь жалкие попытки
Легче жить… сжигая в сердце
Яд… Выбрав роль… я приняла все пытки
И дрожу… шагая по стеклу…

Разве ты не слышишь
Это сердце, оно бьется тише
Я жду, я не смею
Все забыть… подскажи, как теперь мне…

Дышать…

Сожму в ладони время
Согревая все, во что я верю
Только дай мне дышать…

Дышать… кем больней…виновным или жертвой…
Стать… мишенью для своей
Мечты… быть сильней… убить надежду первой
Ведь лишь ей могла…

Дышать…



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку