-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


гром смеётся над вами...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - стук крови в висках

как хорошо начался день...

прекрасная погода,экстрим,отдых...

а кончился-репетиция,выжата как лимон и ослаблена..и инцидент небольшой.

мне очень больно и гадко на душе вообще.

я малолетняя дура,которая живет в своих сопливых мечтах и стихах и  ничегошеньки не смыслит в етой жизни. Спасибо большое.Только зачем тогда со мной общаться,если я не такая какой меня хотят видеть. Я тоже живо человек, я не буду все терпеть и тем более,когда попрекают мои ценности.если мои ценности отличаются, то ето не значит ,что они глупы и ничтожны. А если я ничтожество ,то не хрен со мной общаться.

А жизнь меня учила. И очень жестоко.Так,что умереть хотелось.Так что не смейте говорить,что я ничего не смыслю в жизни.

С мамой очень сложный период в отношениях.ну не понимает что я выросла. Мне очень больно слышать от нее такие слова. Я как всегда не оправдала надежд. Не идеальная дочь. Не такую дочь хотят видеть.

Почему люди ждут от меня чего-то, что мне чуждо, и в принципе невозможно, а потом с обиженной миной говорят,что я не оправдала надежд и разочаровала.

И вообще чувствую себя куском негатива.

Сижу как кукла, одинокая и никому не нужная.


 (500x400, 62Kb)

Ждущий_рассвета   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Рыж, ну Рыж, ну не унывай... ведь общались вчера не это тему. У каждого свои тараканы в голове... А вот за то что никому не нужна и т.д. я тебе вообще покусаю за такие разговоры...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку