SexySweetBlonde, да?неужели..а если он НЕ ХОЧЕТ тебе рассказывать?ты будешь его заставлять..да поХуй что те надо)совесть имей..не трООгай моегО митьГу)
SexySweetBlonde, сама Эмо бля....сучкО)
эмо Плачущие уроды корорые не могут за себя постоять..а ты нех выЁбываться если знаешь что не права))))
детко,ты точНо длондинка в душе)
SexySweetBlonde, мне плевать на то что ты решаешь.
нужно думать головой и смотреть куда лезешь...
если человеку НЕ нужно тебе что то говорить то НЕХУЙ лезть в его дело как последняя дурочка!
сучка-спешл фор ю в ответ на картинку..мы квиты,доРогая)
фЕлл Аут)
SexySweetBlonde, это мораль.
нужно понимать общество и людей!
ты сама подумай что это с твоей стороны не тактично!
(с)я хочу,я буду знать--ну а если не будешь..что..повесишься????