-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в END1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 208
Комментариев: 1620
Написано: 2035


Ну что))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
Куда это все большой компанией направились???)))
Ответить С цитатой В цитатник
END1   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Это большой секрет)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
END1, даже большие секреты - можно рассказывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
END1   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
А мне вот не хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
END1, а надо!! Давай рассказывай))))
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
SexySweetBlonde, если не хочет значит не надо)
запомни)
Ответить С цитатой В цитатник
END1   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
Да вот слышала!)))) Если не хочу значит не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
END1, ты в своём репертуаре дорогой)
оХ,у тя пч какие то странные..присатют с распросами...жОсть..я б повесилась)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
КукутЁноК, ну-ну!! А если я зочу знать, то мне надо рассказать))
END1, колись))
Ответить С цитатой В цитатник
END1   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
Да вообще как так можно...я ша от злости просто пополам тресну...нет даже не пополам а на маленькие кусочки!
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
SexySweetBlonde, да?неужели..а если он НЕ ХОЧЕТ тебе рассказывать?ты будешь его заставлять..да поХуй что те надо)совесть имей..не трООгай моегО митьГу)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
END1, нееее!! Не надо злиться!! Надо вежливо всё рассказать
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
END1, ааа..иПануться))))я промолчу..если сча начну то ёпТь плОхо буиТ
Ответить С цитатой В цитатник
END1   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ыхаха)))) девочги не ссорьтесь)) Все равно энто болошой секрет))) И Даже "великикй" Дмитрий Владимирович не разрешил рассказывать)так что не))
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
SexySweetBlonde, ёПть.....ты тупая что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
КукутЁноК, так-так!!!!! Совесть я имею))) И митьку не трогаю твоего))) Просто что там такого секретного??? XD
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
END1, гГ)секрет так секрет)йА у тя его не прошу рассказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
КукутЁноК, и я НЕ ТУПАЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
SexySweetBlonde, ну слух,блОндИнкО,если он говорит что НЕ ХОЧЕТ рассказывать...ну что ты к нему привязалась???))
ну чё ты ёпть как тУпая)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
КукутЁноК, мне надо чтоб он рассказал!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
SexySweetBlonde, надо?ну и нАФиГа?кто он те ёпть?
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
КукутЁноК, надо-надо-надо!!! И ненафига!! Поняла??? И тупо ТЫ тут пишешь, бла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_PP_h_I_r_E   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
поздравляю с прогрессом)))
Митька, куда вы все ходили( кроме тебя) и еще об этом никому нельзя знать?))) интересно.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
КукутЁноК, знаешь....я нашла для тебя объявление...Вот!
 (356x420, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
S_a_PP_h_I_r_E, привет!!! Чмак тя!!
 (350x525, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
SexySweetBlonde, сама Эмо бля....сучкО)
эмо Плачущие уроды корорые не могут за себя постоять..а ты нех выЁбываться если знаешь что не права))))
детко,ты точНо длондинка в душе)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
КукутЁноК, я сама решу ,деткО, кто я в душе!! Понятно?))) И за сучку отвечать надо!!! А картинка спешл фо ю была)))
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
SexySweetBlonde, мне плевать на то что ты решаешь.
нужно думать головой и смотреть куда лезешь...
если человеку НЕ нужно тебе что то говорить то НЕХУЙ лезть в его дело как последняя дурочка!
сучка-спешл фор ю в ответ на картинку..мы квиты,доРогая)
фЕлл Аут)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_SSB   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
КукутЁноК, мда....а ты я смотрю самая умная тут нашлась???
Ответить С цитатой В цитатник
КукутЁноК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
SexySweetBlonde, это мораль.
нужно понимать общество и людей!
ты сама подумай что это с твоей стороны не тактично!
(с)я хочу,я буду знать--ну а если не будешь..что..повесишься????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку